Gog

Я люблю мальчика, помогите мне пожалуйста

Он постоянно мило смотрит и так далее, много милого ..что это значит ?? все говорят что влюбился 😕

ага... прям он мне и ответит ПОЧЕМУ ЖЕ ОН СМОТРИТ: \\\ пффф

Алишер Сахибназаров

вполне может быть, что и влюбился)))

Алексей Кеепер

положим я тоже люблю мальчика но если ты не нравишься ему то ничего не поделаешь

Олег Ткаченко

nu pohodu wlubilsja !

Александр Карлов

подойди к нему и скажи
че смотришь ?

Арина

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.