Григорий Крюков

причины повышенного слюноотделения у ребенка

От чего это может быть? Если ребенку 10 мес, а только успевай кофточки менять. То ли в силу возраста слюнку еще заглатывать не умеет, то ли это уже повод обратиться к врачу - не пойму. Ну на всякий случай записались на прием. Просто других деток вижу в больничках даже или так, на улице с кем видимся, такого обильного слюноотделения не наблюдала, хотя дети примерно одного возраста. Вот что это может быть? У ваших деток как было в 10 мес?

Точно, на зубы я как-то слабо нагрешила. Просто у других как-то более сухо все. Может просто такая реакция идет правда что

Александра Черникова

У моей подруги у малого такое было, когда зубки резались. При чём слюноотделение было такое сильное, что и одежда, и игрушки, и ручки-ножки, и папа с мамой вместе с гостями все были в слюнках малого!)) )
Врач сказал, что это не страшно и пройдёт к 12-18 месяцам.

Андрей Добров

было и не только в 10 м, даже потом увлеченно что-то рассказывал и как бы забывал проглотить. не волнуйтесь-все пройдет

Елена Прусова

А зубы не лезут? У многих детей во время прорезывания зубов текут слюни.

Оксана Блохина

Может быть режутся зубки...

Марго Акопян

зубы. Мой заливался.

Борис Кисленко

осень кусать хосиса.... а несиво)))))

Ал
Алексей

смотрю тебе как и мне заняться нечем по любому поводу паника))) ) слюней у нас нет но зубы лезут и мы при этом чешем глаза - вот тоже думаю к врачу сходить

Extra Player

Зубики, милые)) ) особенно первые и клыки

Екатерина Старикова

это зубы 100%. мне иногда дочке приходилось слюнявчик одевать, т. к. заколебалась каждые 20 мин кофточки переодевать