Екатерина Полякова

У ребенка 4-х месяцев сильное слюноотделение,, , это значит что зубы скоро полезут ,, или не факт,,?)

Соня Кошка

один из основных фактов...

Д&
Дарья &

не факт, у моей в 3 потекли, в 6 первый зуб

Дмитрий Титов

у нас тоже в 4 месяца слюни потекли, а зубы только в 7 стали лезть

Юлия Кормилицына

в 3 уже текли, а зуб первый в 10 мес.

Uktam Uktam

это факт того, что зубы начали движение в десне по направлению к поверхности) ) а прорезаться могут и через 2 и через 3 месяца

Руслан

У моей слюни текут с 3-х месяцев очень сильно. Сейчас 6,5 месяцев зубов еще нет. Поэтому не факт.

Рита

Нет, не обязательно! В три-четыре месяца у ребенка активируются слюнные железы. Слюны вырабатывается почти как у взрослого, а глотать ее он еще не может!

Рукасова Екатерина

Не факт, у старшей в 3 месяца потекли слюни, а зубы в год и 2 месяца полезли. Сейчас сыну 3 месяца, неделю назад побежали слюни:)

Денис Кондратеня

не факт у нас с 2 месяцев и посей день ..

Маргарита Красикова

да, так же было сначала слюни, а первый зуб аж в 8 месяцев. . Хотя бывает и в 4 месяца лезут.

Андрей Александров

Это признак лезущих зубов, но это не значит, что они прям скоро появятся. Вполне возможно, что вылезут не скоро, но они уже могут беспокоить малыша.

Сергей Безносенко

не факт, это слюные железы активируются к вводу прикорма, зубы могут быть намного позже

Зинаида Бойко

у нас тоже в три потекли слюни, а первый зуб вылез в полгода.

Алекс@ндр )

у нас давно текут, наверное с 1,5 мес и руки и другие предметы в рот тащит, но зубов не видно..