Вася Яровый

Причины повышенной эмоциональности после родов кто-нибудь знает?

После родов стала очень сентиментальной, слезливой, обидчивой... Контролировать себя не получается. Думала, может гормоны, но после родов прошло полгода. Не знаю, что и думать. Может кто сталкивался? Вернусь ли в исходное состояние?

Andrey Bezugliy

У многих, даже самых устойчивых, часто бывает послеродовая депрессия, психотерапевт очень помогает... ( у нас в поликлинике бесплатный приём...)

Григорий Костин

да, гормоны. Грудью кормите?

Ол
Олег

гормоны.. а 6мес не срок...

И.
Ирина .

не знаю, у меня так было только неделю после родов. может послеродовая депрессия?

Дарья Калашникова

Настоятельно рекомендую обратить внимание не только на ребенка, но и на себя. психотерапевт, специализирующийся на послеродовых состояниях тебе в помощь. Думаю, что муж не будет возражать оплатить его услуги - это того стоит.

Света Молчанова

у меня такое было первые две недели после родов - потом прошло.