Станислав Л

При сильном эмоциональном стрессе, могут произойти преждевременные роды?

У меня 33-я неделя. Был сильный стресс. Боюсь как бы не начались роды. И опасно ли этот срок для рождения ребёнка?

Rico Rico

Нужно сосредоточится на чем-нибудь приятном. Самое главное спокойствие, и тогда все будет хорошо

Яна Гатауллина

Сейчас успокаивайтесь, забудьте о стрессе.
В принципе на таком сроке много рожают, но последствия не предсказуемы.

Татьяна Бугай

Можешь. успокойся. сходи к врачу, скажи, что был стресс сильный, он по советует что нибудь+по смотрит все ли в порядке с лялькой. беременным же не зря советуют не нервничать, хотя это и тяжело в этом состоянии. гормоны-гормоны-гормоны:)

Sherzod Abdulov

в принципе, может спровоцировать. Это не опасно для ребенка, он уже крепенький.. . Но лучше успокойтесь