Azamat Mamedov

Низкий пульс после родов и сильного стресса

В 37 недель беременности умер ребенок в моем животе от трехкратного обвития пуповиной и гипоксии.
Роды сразу не хотели вызывать, тоже перенервничала из-за этого, ходила с мертвым ребенком в животе более суток.. .
Приехала домой и стало морально тяжелее, чем было в больнице - весь день ревела.
На следующий день упал пульс - колеблется от 49 до 55, иногда 60. Выпила кофе - был 67 но затем снова стал снижаться.
Для меня это странно - поскольку всегда страдала тахикардиями и каждый день пила тенорик.
Что может означать такое падение пульса? Или это из-за нервов?
При этом кружится голова и ощущаю общую слабость.

Галина Шевчук

очень жаль что такое у вас случилось, вам нужно к терапевту и сделать ЭКГ