Владимир Медведев

Низкий пульс после родов и огромного стресса

В 37 недель беременности умер ребенок в моем животе от трехкратного обвития пуповиной и гипоксии.
Роды сразу не хотели вызывать, тоже перенервничала из-за этого, ходила с мертвым ребенком в животе более суток.. .
Приехала домой и стало морально тяжелее, чем было в больнице - весь день ревела.
На следующий день упал пульс - колеблется от 49 до 55, иногда 60. Выпила кофе - был 67 но затем снова стал снижаться.
Для меня это странно - поскольку всегда страдала тахикардиями и каждый день пила тенорик.
Что может означать такое падение пульса? Или это из-за нервов?
При этом кружится голова и ощущаю общую слабость.

Илья Климов

Больше дышать свежим воздухом и ходить побольше, все нормализуется.

Anastasia Bambola

Недостаточность кроветворения, кровоснабжения сердца. Норму продуктами питания...

An
Anastasia

ВСД + депрессия.
Само не пройдет. Нужно идти к психотерапевту. И чем быстрее пойдете, тем будет лучше результат.