S.
Strannik ....

Кто родится?))) какие знаете приметы???

за время беременности похорошела, живот как вшитый-сзади даже не видно что беременна, токсикоза не было вообще. на 21 нед пол не показал, а на 33 нед. узи говорит что девочка))) но симптомы то мальчишечьи. )))переживаю, теперь отношусь как к девочке-узи же сказали. переживаю, вдруг родится мальчик с девчачьим характером)) какие ещё приметы вы знаете???

Елена Нестерова

Господи, меня свекровь так достала с этими приметами... Уже 3 УЗИ подтвердило, что у меня будет девочка, причем делали разные специалисты в разных клиниках, но нет блин, она лучше знает потому что верит в приметы, таблицы и прочую хрень. Ну мы же в 21 веке живем, зачем вам все эти заморочки с приметами?

Света Гриценко

я знаю примету, что беременные тупеют. по-ходу, она единственно верная

Катя Токарчук

знаю - внешность и форма живота зависит от строения фигуры и развитости мышц беременной, а не от пола ребёнка. Я 2 раза была беременной, никакого токсикоза, лицо белое, не опухшее, живот бочонком во все стороны - талии вообще не было))) , тянуло на острое и солёное. Первый раз родилась девочка, второй раз мальчик)) ) Хотя все было АБСОЛЮТНО одинаково))) . Не бывает "симптомов" пола - это всё бабьи выдумки.

Роман Киселев

Точно знаю - человек!!!) )
Не смотрите на приметы, они часто врут! Сказали девочка - значит девочка!!!

Владислав Сапрончев

"Лицо светлое и живот огурцом" - к мальчику
Лично у меня родилась девочка

Евгения

Примет знаю уйма, по ним всем должен родится был мальчик, но родилась девочка. Так что в приметы не верю, верю в УЗИ и вам советую)

Деня

УЗИ самая лучшая примета)))))

Алла Герасимова

Примет много знаю! Но ни одна не совпала! Уже третьи роды на подходе) ) Говорят с мальчиками соленого хочется. . кислого. . и на руки мне смотрели и на живот.. . все говорили - девочка! (это с первой берем) . Я ела же много сладкого.. . пила молоко без меры! Все время тортика хотелось. . булочек. . конфет! Все признаки были - девочка! Все приметы указывали на это! Но узи говорило - мальчик! Родился замечательный мальчишка! И совсем не девичьи у него замашки) ) Со вторым ела все соленое, копченое, творог хотелось.. йогурты! Живот круглый был и большой! Токсикоз жуткий, даже во время схваток рвало! Родился пацан! Боевик мелкий) ) Сейчас в первом триместре (еще не знала что беременна) рыбу ела. . особенно соленую! семгу полукопченую. . селедку прям каждый день хотелось и по многу! Две рыбины сама съедала! Такой вкусной она мне никогда не казалась! И снилась рыба (говорят к мальчику - рыба, к девочке - грибы!) , огромная рыбина.. живая... бьется.. осетра сама руками во сне выловила огромного.. потом щуку здоровую в другом сне прям руками! Сейчас сладкого хочется все время! Без разницы что лишь бы что то сладенькое! Молоко так же как с первым (мне со дня на день рожать). То на соленое тянет... Сама не знаю чего хочу! Всего и сразу! Было дело даже звоню мужу реву.. хочу чего-то и не знаю что! Но он выкрутился! Взял и ответил что знает что! Жди с работы меня! Сижу жду! Успокоилась сразу! А интересно до колик! Я не знаю - он то от куда?! Через полчаса его знакомый приезжает и пакет! А там чего только нет - свежие заварные пирожные.. булочки.. печенье.. конфеты.. фрукты всякие всякие. . рыбка - селедочка в банке мотье кажется. . блин. . вот это пир был! И разница еще есть. . я сейчас реву чуть что постоянно! Девочку жду! А с мальчишками не ревела! И память хреновой стала! А мозг работает на всю катушку!

Natalia Alexandrovna

Говорят девочка слева лежит, мальчик справа, если мерзла в начале беременности девочка, а вообще у меня все указывало на мальчика, но родилась девочка: -) я похорошела, токсикоз был ужасный, все время хотелось апельсинов и помидор, потом булочек и конфет, плакала постоянно, животик был круглый немного опущен, родилась доча

Малика Тициан

приметы фигня. узи ни одно не показало пол. по всем приметам, расчетам, таблицам и форме живота получалось мальчик. а родилась дооочка: -)

Катеринка Балеринка

Определяю пол до рождения вконтакте. Группа – Пол ребенка по фотографии родителей

Артём

я не верю в приметы, если думаете по форме живота определить пол ребенка, это все бред, все зависит как ребенок у вас поместится в животе