Виталий Моисеев

Какие приметы вы знаете?

Роберт Роберто

дразнить ментов. очень плохая премета

Алексей Целитель

Разные. Что конкретно вас интересует?))

Любовь Ермилова

Ветер в речке воду студит, нет зарплаты и не будет...

Сергей Жуков

нельзя стричь ногти перед экзаменами

Lusilda Yudashkina

Не делай Добра, не получишь зла!) это главная суть жизни от рождения!)) ЕЩЁ ЕСТЬ ПАРУ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ НА ВСЕ СТО.... буковки, пардон.... остальное фуфло, предрассудки верующих во всякую хрень людей)) я верю не в приметы, а в жизнь!))

Ек@терин@ Я!

Рассыпать соль, к скандалу

Sitora Vip =)

если наступило 11 число, то зарплата пришла на счёт

Ма
Марат

Вот сегодня ладошка зачесалась - скоро аванс!

Светлана Солопова

ласточки летают низко - к дождю.. . Дым из трубы столбом - к морозу.... Птицы собираются в стаи - скоро осень.. . Других не знаю.

Михаил

Кошка закрывает лапкой носик--к похолоданию.

Светлана

алкаши группкой собрались около магазина и считают мелочь ---значит через 5 минут откроется магазин....

Dmitry

Когда возвращаешься обратно, то перед выходом рожу в зеркало скривить; -)

Светлана Вершинина

Я надела белые брюки - точно будет дождь...)

Дмитрий Суслин

помыла машину--к дождю
а если САМА помыла машину--к ливню с грозой, блин... .