Мария 89

Какие народные приметы предсказания погоды Вы знаете? Сбываются?

Алексей Кокшаров

Крутит правую ногу---к дождю...

Павел

Помыл машину - к дождю...

Лариса Сапрыкина

Белье на балконе повесили-через полчасика -дождь. А, если окна помыли-завтра буря с песком и грязью. .

Галина Смирнова

Раздави лягушку будет дождь!! ! помоеш машину будет дождь!!!! =))) 2 работает безотказно

На
Наталья

кошка лапой нос закрывает типа к похолоданию. разваливается животом кверху - к теплу.
с нашей кошкой 50/50 срабатывает, иногда наоборот=))

На
Надежда

Ласточки низко летают - к дождю.

Далер Джабаров

Кошка или собака прячут нос под лапой или хвостом - 100% к похолоданию.

Елена Ракитина

Уши чешутся к не погоде))))))))))))