**
***&оленьк@& ***

Народные приметы Скажите, а какие приметы вы знаете из личного опыта и народные, список если можно) )

Сидор Квакин

котей переходит дорогу, это известие, но мы почему-то решили, что они всегда плохие. Проверял- не всегда, а человек с ведрами вообще отдельная тема, если пустые работа не получится, если льют в твою сторону к прибыли, если от тебя, будешь свидетелем нехорошего дела

Милан Макаров

если вас везут ночью в лес и вы в багажнике - это плохая примета .

Св
Светлана

Забыл зонт- к дождю. Помыл машину - к дождю. Взял зонт- жди хорошей погоды