Bull Dozer

Вопорос по народным приметам.

Всем привет. Возник вопрос. У меня голубка свила гнездо на балконе (незастеклённый). Вроде есть какая-то примета по-этому поводу. Поделитесь если кто слышал.

Александр Сергеев

Голубь свивший гнездо это благодать. Вообще, если птица вьёт гнездо это говорит лишь о том, что аура и энергетика вашего жилья очень и очень положительная, благоприятная. В христьянстве голубь-олицетворения Святого Духа. К Иисусу Христу снизашол Святой Дух именно в виде голубя. Ну а лично вам скажу ничего не бояться и подкармливать, так сказать потомство, которое грядёт после гнезда.