Принцесса Ночь

что значит по народным приметам удариться левым локтем?

Анна Платонова

Холостой м. ч. вспоминает, по народным приметам.

Катюха Маркова(Агуреева)

Если вам пришлось удариться локтем, примета означает, что в этот момент о вас кто-нибудь думает. Ушиб левого локтя означает, что некто (в большинстве случаев речь и молодом человеке здесь) подозревает вас в нехороших делах, имеет недобрые мысли про вас или ругает.

Юлия Лысенко

По Законам Мироздания получили наказание за неправильное эмоциональное действие.