Роман Суриков

нужен ваш совет? Опять забыла!! ! к чему удариться левым локтем?

Алексей Кривцун

Ушиб левого локтя означает, что некто подозревает вас в нехороших делах, имеет недобрые мысли про вас. Для молодой девушки - означает, что какой-то парень ругает её.

Арнольд

к сорре брани

Сергей Глазков

А вы бы оценили, мой тот ответ и всё - тогда бы и запомнили. А так - не размахивайте локтями - целее будете. Неужели так тружно посмотреть свои вопросы и ответы? Ах, да ответ же надо написать, а то удалят. Ответ - к плохой памяти.

Шариков

а ты опять забудешь, тогда к чему всё это