Дмитрий

Удар. Локти болят.

Занимаюсь я спортом мордобительным довольно давно. Раньше Рукопашка, сейчас Муай Тай. Я порода человека длинная, тощая (сейчас) при росте 190 вешу почти 90. Поэтому моя фишка - дистанция и скорость. И со скоростью у меня все в порядке. Листик газетки на весу дырявлю кулачком (как в фильме "Никогда не сдавайся 2", гы) . ладно, повыпендривался, теперь собстно проблема хD

А проблема моя в том что я когда кидаю руку вперед, то бывает сильно разгибается локоть до болевых ощущений аж. особенно если промахиваюсь или не достаю. пару раз такое за тренировочку - и про прямой можно забыть на недели 2. пока переболит локоть. если его ловить раньше, недоразгибая, то удар получается слабоватый и тяжелый какой то, как толчек больше. короче сильно скорость страдает. вот и не пойму что я делаю не так. с техникой все норм, и луплю нехило. но сам страдаю.. . особенно если считать что правый прямой моя фишка 🙂

Дм
Дмитрий

Укрепляй связки, сухожилия, виси на турнике больше и с весом!