Нинок

А у вас есть какие-нибудь СВОИ приметы, не народные? Поделитесь?)

Ирина Нуйкина

я когда в школе учился, заметил, что когда я в школу беру с собой расческу, день выдается совсем плохим) ) не знаю, почему так было

Валерий Н

Если при отключенной горячей воде нагреть воды в кастрюльках, потратить полдня и помыть голову- горячая тут же появится.

Svetlana Boukova

если с крыши упал кирпич то к покойнику

Ан
Анастасия

Если утром встал раньше будильника то всё будет огонь. Хотя это не реально Х) но оно так и есть 🙂

Иван Шабельский

100%
1. Собираешься, мысли в кулак, уходишь из дома -и десяток вопросов бытовых, мелочных.. . Что-нибудь забудешь. НЕ СЛУШАЙ НИКОГО, ЕСЛИ СОБРАЛСЯ.
2.Мототуризм, экстрим постоянный. Нельзя, что бы обо мне думали, вспоминали. Я это чувствую и могу отвлечься. Практика.

Дмитрий Евгеньевич

Чем ближе к школе живёшь - тем чаще опаздываешь на урок.

Андрей Кузнецов

если помыл машину, то будет дождь 100%....