Настёна I-Am-Happy

приметы) может кто знает какие приметы про "женитьбу" ,интересно почитать)

Настька Аржанухина

нельзя видеть невесту перед свадьбой.
Чтобы не ссориться в браке, молодые разбивают тарелку и вместе переступают через осколки.

Если жених в лужу наступил перед домом невесты - жить ей с пьяницей.

Если вдруг у невесты во время бракосочетания зачесалась левая ладонь, значит, будет жить богато, а если правая - в доме всегда будет полно гостей и веселья.

Та девушка, которая поймает букет, брошенный невестой, следующая выйдет замуж.

Евгений Муратов

Если невеста слышит, что в окно или дверь стучатся, а никого нету, то точно замуж выйдет.
Если перед свадьбой снится лук, то в замужестве плакать будешь.