Dghnmjygkl

Разбила яйцо, а оно с кровью, вот интересно, есть по этому поводу приметы какие? ) любая инфа интересна

Стас Барткус

Ага есть блин, яичницу трескать не будешь :))))

Наталья Алексейцева

Считайте, что от проблемы избавились.

Алексей Абайдулин

Просто оплодотворенное попалось. Начало уже развиваться. И никакой мистики.

Настя Падкина

Это патология просто. Такие яйца есть не рекомендуют, допускается крапления кровяные в яйце, и то в очень малых количествах.

Станислав Романов

Разбив чужую жизнь не успевшую еще саму себя породить ты не бойся что неудачи преследовать будут тебя... или все что ни делается делается к лучшему))

Андрей Лушников

те кто настолько тупые вопросы задают могут быть предрасположены к слабоумию

Митрофанова Анна

Деторождения и это яйцо несло цыпленка, значеть был петух.

Юлия Рвачева

Это яйцо-поздно вынули, оно-запарилось.
На будущее: попросите кого-нибудь (кто-знает)
научить ВАС-выбирать нормальные (съедобные) яйца. И, не устраивайте проблемы, которые **выеденного
яйца-не стоят**.