Мария Толокнева

есть ли какие-то приметы по поводу бабочек?

В последнее время просто приследуют. Сейчас сижу на работе. Села на окно с той стороны-большая такая! Красивая, и нне улетает... В последнее время часто они рядом со мной

Екатерина Семирова

Считается, что кружащаяся над человеком бабочка предвещает ему получение добрых вестей. Если бабочка опускается на левое плечо, человека ожидает встреча с недоброжелателем, врагом. Бабочка, присевшая на правое плечо, — примета, предсказывающая скорый приезд гостей. Если же насекомое садится на голову, это означает, что в ближайшей перспективе человек отправится в поездку и встретится со старыми добрыми друзьями. Если бабочка залетела в дом, ее, чтобы не накликать беду, необходимо аккуратно поймать и выпустить. Убивать таких гостей нельзя: считается, что образ бабочки приняла чья-то душа. )

Виктория

Это ваши мечты и надежды на любовь.