Наталья

Какие приметы, говорящие о скором появлении ребенка в семье вы знаете

На
Надя

мама не ходит на работу и сидит толстая возле компа

Marina Braga

У меня была своя примета. Помню припарковала машину, вышла и смотрю возле колеса лежит соска, через неделю узнала, что беременна:)))

Богдан

Живая рыба сниться к беремености.

Наталья Стадлер

с детства вспомнилась примета: рассыпать сахар - к беременности))

Валерий Разгуляев

что мужчина и женщина сехсом занимаются и не предохраняются!!!!

Евгений Андреев

не знаю, кому что, но когда в коляске старшего сына родила кошка-мне сказали, к пополнению, я посмеялась тогда:) ) куда уж второго, сыну еще 2-х лет нет.. . хе:)) ) через 2-3 месяца узнала о беременности, теперь у нас 2 сына...!:))))))))))

Евгения Надеенская

просроченные презики : )

Александр

Ну во первых это лопнувший презерватив или отсутствие такового, 2 полоски в тесте на беременность, интоксикация, растущий живот, резкие смены настроения, изменение во вкусах (причем не только в еде) .
Желательно конечно сходить на УЗИ!! ! И собственно счастья вам и терпения)))))

Максим Суворов

Когда снятся рыбы.

Св
Светлана

2 полоски на тесте

Armen Zurnachyan

мне рыба снилась часто

Екатерина Закружная

Берменность на поздних сроках

Антон Сокол

Если женщина начинает набирать вес, плакать, есть, а потом еще и живот начинает расти-ну очень возможна беременность.