Иван Атаманов

Какие есть приметы про беременность? ну например: если изжога это у ребенка волосы растут.:)

Татьяна Жбанова

глупости какие-изжога потому, что желудок из за плода приподнят вот и изжога.

Виталий Чириков

Была изжога ужасная. спала и то с таблетками. родилась дочка с длинными волосиками и с длинными ноготками

Александр

из за изжоги волосы не растут и ногти тоже.. .
нет ни каких примет...

Оксана Исаева

Слышала такую примету, изжога меня мучила всю беременность, но волосики у нас при рождении были не очень длинные. Зато ноготочки миллиметра 3 длиной, хоть маникюр делай!

Ма
Марат

еще говорят беременной вязать нельзя.. . ну это всё чушь, я так считаю.

Ольга

да всё что есть- полнейшая чушь

Valera Volodin

Чепуха. Надо понимать, если у меня изжога, значит, я беременна?!

Борис Кисленко

эти приметы думаю действуют при правильном питании и безпроблемном жтк... раньше в деревнях росли на свежем молоке.. вот и рождались приметы.. хотя у меня тож изжога была и ребенок волосатый и ногти... но изжогой до сих пор страдаю))))

Надежда Жукова

о, это только месяце на 5-6...

Светлана Шатохина

а у меня не было никогда изжоги, и при беременности нет в том числе, хотя на узи сказали, что у ребенка волосиков много) ) родимся с прической))