Иван

Верить ли в приметы при беременности?

http://www.kakprosto.ru/kak-252908-verit-li-v-primety-pri-beremennosti

нашла сама хорошую статью

Nina Voropaeva

я не верила ни до, ни во время, ни после

Андрей Монахов

В церкви говорят, что все приметы от лукавого.... Верить в себя нужно и во всё хорошее, остальное ерунда!!!

Марьям Харламова

А без беременности верили?

Елена Кислинская

я не суеверная, но при беременности почему-то во все приметы верила.

Катюшка Гребенникова

Как вам будет угодно))))... Я лично не верю в приметы вообще...

Ленуся Добрынина

если других занятий нет

Юля

в них вообще верить не нужно, верьте в Бога. приметы-это суеверия, а суеверия не от Бога.

Анна Чупринова

Не стоит, думайте лучше о здорвье своём и ребёнка.

Елена Сафарова

Я все приметы нарушала - дети родились здоровые, красивые.

Галина Кузина

Дело ваше. Я лично ни до беременности в них не верила, ни во время, да и после тоже верить не собираюсь.