Гайрат Жиянов

вы верите в приметы??? в библии написано что это грех!!??

Сергей Колесников

Хватит быть суеверными! Теперь
только одна примета: если пьяная черная кошка лунной ночью с пустым ведром
разобьет зеркало - это к беде... Всё остальное - к деньгам!!!

@.
@........

Вот видишь как на тебя авторитеты давят: и родные тебе говорили, что приметы работают, и жить ты хочешь после смерти поэтому и веруешь в боженьку.

Семакова

а ещё там говорится что судьба нам подбразывает знаки) а уж верить им или нет личное дело каждого. это и есть приметы

Ксёна Кошка

Приметы были подмечены за долго до появления христианства. А что еще оставалось делать новой религии что бы прочно встать на ноги? Подорвать существующий уклад...

Var Dan

Не верю и не потому, что это грех, а потому, что все эти приметы - полный бред. Они сбываются только у тех, кто в них верит.

Музычка Музычка

Библия очень толстая книга, писали ее долго, разные люди, а потом другие исправляли и переписывали. . .теперь там можно найти все что угодно и истолковать как угодно.
Я верю в примету: если человек ищет ответы в библии то своих мыслей у него уже не появляется, нет ни времени ни места.
То есть чтение Библии вполне заменяет лоботомию.. . но иногда это помогает.

Оксана Дендиберина

Ну если только в погодные: ласточки летают низко - к дождю)

Елена К

не верю, именно потому что это грех и ничего хорошего в них