Беременность и роды
Вопрос для тех кто не верит в приметы+++
совсем-совсем не верите?вот я не верю,а все равно неприятно от черной кошки,перешедшей дорогу,не оставлю ни в жизни на столе ножи и грязную посуду на ночь и четные числа ненавижу.хз почему,не верю но не приятно
Верите-верите, подсознательно только. Вдолбили в детстве. Я вот всех кошек люблю, а лентяйка такая, могу и посуду на ночь оставить, и ножи на столе бросаю.... Не верю.
Но некоторых примет как бы придерживаюсь. Сейчас не вспомню каких, но бывает выполню, а потом задумаюсь: я же не верю, чего это я? А, так надо....
Не верю... и чёрных кошек не боюсь, и дочка моя родилась в пятницу 13го)))) А посуду немытую я вообще никогда не оставляю.... В моей жизни работают только две приметы... нос чешется-к пьянке, чешется левая рука -к прибыли)))))
Верю только в одну: не рапростроняюсь о своих планах.
совсем не верю... ну, почти совсем...)) )
про посуду не слышала, но грязную оставлять-это точно к тараканам, без всяких примет знаю)))
Не верю... и всегда смеюсь, над теми кто говорит : "Ой, ну постучи всё равно... чё тебе жалко что-ль? "(ложка упала)
Или... "Ой остановись! Бабка с ведром... или кошка чёрная"
Я назло не сделаю) ) Ещё ни одна примета в моей жизни не подтвердилась))
Совсем-совсем) ) Не верю))
Кошек черных обожаю и у самой черный кот, который постоянно мне дома дорогу перебегает.)) Посуду грязную тоже иногда оставляю. Не верю я ни во что.
Рита Маркова
Примета: оставленная грязная посуда на ночь - к появлению тараканов:)))
Не верю.... Если кошка перейдет дорогу, наоборот - что-то хорошее произойдет, 13 число обожаю, Ну грязную посуду не оставляю с других соображений....
я ток по деревяшке стучу)
ну, тут какое дело - ты либо веришь, либо нет. Я нет, не верю. Совсем.
совсем не верю это чушь!
Если во всё верить с ума сойдёшь!!
Просто у многих такая неприязнь на подсознательном уровне. Я не суеверная, но некоторые приметы имеют логическое объяснение
блин, мне стыдно, но посуду иногда оставляю (((((((((( когда работала это было очень редкостный случай, а в декрете расслабилась (чаще стала на утро оставлять ( раз в неделю точно!!! !
хотя в приметы не верю!!!!
не верю и посуда часто оставляем на ночь. пока живы
Совсем не верю.
Совсем-совсем не верила. Пока недавно не произошла беда - пришлось поверить.. . Но правда и верю теперь только на эту тему, а другие по прежнему считаю бредом)))))))))
Я верю только в хорошие приметы :-)))
я не верю... но про черную кошку верю....
Вообще не верю, дома живет черная кошка, постоянно все забываю и возвращаюсь и чашку грязную на столе оставляю легко))
такая же, вроде и не верю, но иногда тааак стремно
верю в те, которые не раз потверждались в жизни
приметы сбываются как раз если в них верить)
Приметы придуманы для порядка и безопасности.. . А черный кот- реально чушь.. . Бедный котик... он же не виноват, что черный... Давайте еще негров обходить десятой дорогой будем... Бред...
Абсолютно не верю. И никогда никая дурная примета не сбывалась!
Тоже не верю! глупости всё это!
Эля Белозерова
а вы верите в вульгарность красной помады?
эмммм а при чём тут беременность и роды???
Люблю пятницу 13 (мне в этот день часто везет) , черную кошку хотела бы дома держать, ножи и посуда часто и густо остается на ночь на столе, а про четные числа я вообще не слышала) ) Просто во что верите то и получаете. Если поверить в то, что черная кошка переходит дорогу к удаче, то так и будет. Мы ведь себя сами настраиваем на удачи и неудачи.
тоже не верю но когда черная кошка пробегает, плюю через левое плечо. а на счет немытой посуды и ножей, так я первый раз такую примету слышу.