Беременность и роды

Вопрос к тем кто верит в приметы именно в этом разделе! :)

Вот говорят, положи руку на живот беременной женщины, попей из ее чашки, посиди на ее стуле - и вскоре сама будешь берем-ой (ну понятно - что кроме этого нужно еще и с мужчиной жить :)))))))))) - это наверно всем понятно!)Так вот ! Расскажите про какие приметы, или т.п. вы знаете, что реально "работало".А вот Вам пример из моей жизни: на старой работе, в одном из соседних отделов (правда не я там работала, но девчонка рассказывала) - был стол и стул, и кто из девушек на этом рабочем месте посидел - беременел ! Его даже избегали те девчонки, кто не хотел берем-ть ! Вот реально ! У них там тогда почти все девчонки сбегали в декрет, а одна уже 2 раза. Так потом этот стол и стул выкинула начальница - а то все работники в декрете ! И всегда по фирме ходили шутили - "что, если очень кому надо забер-ть - идите в тот отдел - и все готово!". Но это реально так было !Спасибо :)
Алла Моисеева
Модет и совпадение. Но у меня был случай. Я уже на 9 месяце была. И подошла ко мне соседка по даче. Плачет. Они с мужем год стараются и никак ребенок не получается. Оба здоровы. Перепроверились уже на все. Она попросила погладить меня по животу. А мне не жалко. РОВНО через 9 мес. у них доча родилась.
Екатерина Гейн
Лучший ответ
Все места "заговоренные", где работают молодые девушки. Ведь они рано или поздно в декрет идут. Нет ни одного такого места, где работают бабушки.
Nari Bolkvadze
у нас место секретаря заколдованное было, после меня подряд двое в декрет ушло :)))
У нас такая же ситуация был))) ) Место маркетолога у нас заколдованное просто)) ) Сколько маркетологов брали - все в положении оказывались))) Даже прикольней было.. . посидел за этим столиком директор (мужчина) , через 9 месяцев родился сын у него)) ) Мы уж думали бизнес начать!!)))
Несколько моих подруг тоже очень хотели забеременнить, им советовали откусить у беременной то, что она ест. например яблоко. Помогало. Все беременнили. почти в одно время.
У мужа на работе есть такое кресло. За последний год уже 9-ю девушку в декрет проводили :)
Знаю что если потерется об живот беременной, тоже результат будет. У меня на работе машинка швейная загаваренная на беременность :-)))))))).Но нужен мужчина !!!
А я попила из чашки, из которой беременная коллега по работе пила- теперь тоже в положении )))))
У моей знакомой такой же случай был именно на работе, а еще я знаю нужно взять вещь в которой ходила беременная и носить ее тогда тоже залетишь
Ну в моей жизни сработала примета, врачи сказали забеременеть смогу при очень большом усилии, ставили бесплодие. Моя сестра как раз ходила в положении я ела с ней вместе и пила с обной чашки, ну не постонно конечно и теперь тоже на 6 месяце. :) Врачи до 3-х месяцев не видили беременность, не хотели верить, наверное, что это может быть. Так же как и сбылась примета, поймай букет невесты и замуж выйдешь в следующем году, тоже на свадьбе сестры поймала букет, а муж поймал подвязку невесты.
Nadira Muhametkali
прикольно, примет что то не могу вспомнить
Я тож устроилась 3 месяца назад на работу где 2 девушки ушли в декрет. Вот теперь незнаю может и моя очередь скоро подойдет :)
А я думала мужчина нужен)))
Zebo X
Алла Моисеева ну без него вообще не как ))))))))) - только дева Мария от святого духа :)