Вера Яковлева

могут. ли изжога и рвота сопутствовать беременности! ? Если да то на каком сроке!?

Наталья Посыльная

Могут, конечно. Тошнота и рвота - больше на ранних сроках (до 3 месяцев) . Изжога - наоборот, скорее на поздних, ближе к родам.

Ми
Мира

рвота в основном бывает в первом триместре, а изжога - когда животик уже виден, а внутренние органы поджаты

Татьяна Гапенко

Могут, сопутствуют на любом сроке.

Андрей Репин

Тошнота - это первый триместр, а изжога - конец второго и третий.

Денис Ким

Да, у некоторых несчастных всю беременность так (((

Елена Сухарева

Я с последним сыном С третьего месяца проходила. Шла рожать с изжогой. Родила и забыла вообще, что это такое. А от рвоты при токсикозе, есть таблеточки. Сходи к акушерки, пусть выпишит.

Гу
Гульназ

могут, на любом сроке.