Наташа Журавлёва

У кого был повышенный аппетит на последних недельках?

Я всю беременность питалась умеренно, и во многом себя ограничивала из-за отеков.. Вес набегал, хотя всю жизнь был недобор.. А за последние недели меня прям понесло, по другому не назвать. На соленое, сладкое, вообщем все то что есть нежелательно если есть отеки.. Сегодня в консультации даже про вес соврала.. ) дожили... Внешне то ничего критичного нет. На общем фоне выделяется только живот, но вот немного пугает такой аппетит) Вы себя ограничивали на самых последних недельках или так же распускались как я?)

Наталья Богомолова

у меня всю беременность бешеный аппетит, и щас не исключение

Н-
Николай -Степанов

У меня был, вот только на фрукты все время тянуло: ) все мои беременности, в последний триместр на лето выпадали, как раз изобилие фруктиков:)

Евгения Игнатова

У меня наоборот. Даже за сутки перед началом схваток не ела и не пила, не понятно почему, как будто чувствовала

На
Наталья

Все беременность себя не ограничивала Но только мучного мало ела - просто не хотелось. Набрала 7 кг. А на последних неделях тянуло на фрукты - сезон как раз был ( июнь)