Дима Пилипчук

Девушки как вы чувствовали себя на 30 НЕДЕЛЬКЕ?

Как то тревожно чувствую себя но счастливо, толкается. Сегодня ножка была видна.

Тимур Чик

Точно помню, как болела спина и копчик)

Анастасия Понявина

Я ревууууу.. . Мне все очень обидно почему то. А так нормально, спина только болит, а доча футболистка растет

Дмитрий Титов

Как колобок. Каталась по дому и все время что-то жевала. И как приблажная была, ах, почему люди такие злые, ах, как прекрасен мир, ах, ох, ух.. . Родила - прошло)))

Надежда

Прекрасно. ) Я чувствовала себя просто чудесно всю беременность. Исключение - самое начало, когда скакало настроение и я не отдавала себе отчет, что это гормоны, я конечно знала, что они шалят, но все причины мне виделись весомыми. Теперь я знаю, что это такое, и в следующие разы смогу себя контролировать. ) Физически тоже чувствовала себя хорошо. ) Не обращала внимание на мелочи, не люблю в таком ковыряться и наматывать сопли. ) Вела активный образ жизни. )

Serguei Vdovine

Вела активный образ жизни вплоть до 37 недель. ..потом пришла жара.

Галина Кандаева

Замечательно, бегала по работе, собиралась в декрет