Зайцева Анастасия

на какой недельке чаще всего рожают?

Да
Дашулька

На любой:))) ) кто-то не донашивает, кто-то перехаживает, я в 38 родила, в карточке и то написали что роды преждевременные:)) ) Кому как приспичит:)) ) А чаще всего в таких пределах и рожают, мало кто дохаживает и рожает в поставленные срок

Алексей

я всех на 40 родила и 1 и 2 раз хотя так хотела раньше)))

Татьяна Иванова

с 38 и начинают

Елена Ильинова

все по-разному

Mister X

я на 41 родила, врач ругался что не пришла раньше. воды стали зеленые

Денис Шапаров

статистики думаю нет. я в 38 родила

Катя Козина

Первый раз ровно в 40 недель, а второй раз в 40 и один день!

Урмат Исаков

Ну, я на 37 родила. Сказали - преждевременно, в карточке записали - в срок )))

Алена Полякова

родила в срок