Алмаз Фархутдинов

со скольки в основном у девушки уже полностью просыпаются материнские чувства?

Стеблянко Виктория

У всех по разному. Когда возникает желание завести семью, детей

Константин Капитонов

Как у кого... У некоторых они вообще не просынаются...

Катя Катенька

именно когда родит, так это все не чувства а желания и мечты стать мамой.

Анастасия Самсонова

С 18-19 примерно.

Олеся Ткаченко

у меня даже после кормления грудью не проснулись... сама этому удивилась.... пыталась прочувствовать и не почувствовала.... хотя ребёнок желанный был... видно рано ещё было ...20, 5

OK
Olga K

с момента рождения ребенка. Но не у всех. У некоторых не просыпается вообще. Даже при наличии детей. Тому подтверждением служат многочисленные истории, о которых сейчас рассказывают по телику, о насилии и издевательствах матерей над своими детьми.

Ма
Маргарита

после родов. и то не у всех

Pavel Yurevich

когда родишь ))но у меня сдетства))

Светлана Пурыгина

У всех по-разному. .

Моя мама говорила, что у неё появились материнские чувства, когда я прибавила в весе, что при подьёме чувсвуешь. Она ещё сказала, что безумно удивилась тому чувству, всегда считала, что она уже мама (ей было 24)

Мне 28-мне (1-ая беременность. но с детьми я ооочень хорошо лажу) кажется нет у меня этого чувства... все правила я знаю про малышей, но вот чувства этого нет, так что стараюсь чаще класть ручки на животик и общатся с малышом (методика по ёге) А самое прикольное, как бы глупо не звучало, первое время, когда говорила *мама тебя любит* у меня начиналось плакаться, и вообще слово *мама* не внятно произносилось. Думаю, что подобное упражнение помогает осознать, что ты будешь мамой.

Доброго времени суток.

Изабелла Боня

у кого то с момента беременности. .
у кого то с момента рождения!

Анастасия Попивчук

Мне кажется у большинства нормальных женщин просыпается именно с рождения ребенка.

Дима Царев

А у некоторых до конца дней не просыпаются. . и это печаль

Татьяна Козлова

У меня с первого кормления и первой смены подгузника