Беременность и роды
Когда "просыпается" материнский инстинкт?
Возможно уже в период беременности? На каком у Вас сроке это "произошло"? спасибо.
как я родила приехала домой так он и начался!
У некоторых, никогда.
Еще в прошлом веке доказали, что его не существует!!! Инстинкт - это заложенное изначально, а любовь к ребенку - появляется постепенно!!! И у всех поразному. Есть женщины, у которых вообще нет чувств к ребенку, и такое к сожалению случается!!
рекомендую больше папским инстинктом заняться, желательно сразу:)
у меня еще до беременности проснулся, безумно хотела быть мамой и была морально готова к самому беспокойному ребенку, лишь бы он был, все равно кто мальчик или девочка, но когда дочка родилась, я просто летала на крыльях счастья и продолжаю сейчас.
У меня после родов, у некоторых-никогда.
Сначала не особо понимала, а потом моя девченка на 3-тий день улыбнулась, аж расплакалась
Я думала что он у меня уже есть в период бер. но оказалось что нифига... он... ну как вам сказать... приходит постепенно... с каждым днем и часов все сильнее и сильнее...
Тетяна Заборовець
верно сказано
когда пинаться принцесса начала. всё, я поняла про себя всё.
Он есть, но проявился во весь рост при вынашивании ребёнка.
Когда твой муж без разрешения сожрёт детскую еду!
ка только родила.
С самого детства. Вы вспомните как вы любили играть в куклы. Как нянчили её, купали. Вот с этого и начинается, с игры "мать и дочька".
У меня - как только старшаяпервыйраз ощутимо так ножкой топнула в пузе, так и проснулся материнский инстинкт. И с каждым днем и годом все крепчает и крепчает!!!
у меня с того момента, как я увидела его на УЗИ
когда была беременна, когда почувствовала ее толчки, незабываемые ощущения
просыпается когда надо, или при рождении 2 ребенка если мама в раннем возрасте, от 17до 24 лет ли же в более взрослом возрасте
У многих так и не просыпается
Есть сучки, у которых никогда не просыпается, они детей топят в унитазе. А у нормальных мам, как только родится и закричит малыш, такой прилив любви и эмоций, что слезы ручьем от счастья. Только ради этого стоит родиться женщиной.
он растет наверное всю жизнь вместе с ребенком-чем старше ребенок тем крепче любовь к нему
месяца через 3 после родов
в день родов
У меня после родов и растёт вместе с дочками)))
с первым ребенком после родов и постепенно, а второго еще ждем и думаю что будет раньше пробуждение, так как он уже достаточно развит
у меня во время первой беременности проснулся и растёт с моими детками. У меня их двое.