Svetlana Starikova

можно ли так, начать кончать девушке в вагину, потом перерыв на пару секунд и выплеснуть на неё так, что аж потекло с неё

В самом вопросе я не описал всей сути вопроса, символов мало:
Это был 1 секс, могл ли я не почувствовать что начал кончать девушке в вагину, потом вытащив половой член сделав пару движений, все поняли каких. . я кончил ей на живот, причем я не видел сколько было эукуляции, она говорит достаточно, что аж на одельяном белье было пятно.
А вы начали писать не понятно что.. .
Можно ли, начав кончать в 1 секс, после брызга задержать это и продолжить. . Вот в чём суть!

Дмитрий Петров

фубляебаныйвротизвращенецебучий

Александр

ыыыыы)) теперь сиди и очкуй, как без презика шпилиться))

Надежда

На шторки лучше и стирать потом заставь.)))))))))))

Анна Андрейчева

Пробку вставь.
Или рисовый отвар закачай туда, чтоб эффектнее выглядело.

Никита Бледных

Жди задержки )))

Кирилл Алибаев

риск забеременеть очень большой.