Маруся ******

девушка может забеременеть если в неё не кончали и у нее вторичное бесплодие

Алена Максимова

Сам-то понял, что сказал?)))) )
Анекдот такой есть. едет чукча в трамвае, подходит кондуктор, а чукча ему дает деньги за 2 билета. Кондуктор спрашивает - Зачем 2?

- А вдруг один потеряется

- Так и оба могут потеряться

- Думаешь, чукча такой дурак? У чукчи еще проездной есть!

Алексей Пономарев

Если это будет угодно Господу, то да.

Натуська

От святого духа. Аминь.

Мумтоз Мухаков

Второе пришествие. Наконец-то...

Светлана Гунбина

Капля спермы может выделяться немного раньше. Кроме того, спермии очень подвижны и, даже попав на бедра, могут достичь цели. ))) Если же было несколько прерванных половых актов сразу, часть спермы остается в мочеполовом канале и на головке полового члена. Но, учитывая её бесплодие, шансы очень низки!

Garik

Мой второй сын от прерванного акта, . правда, у меня не было бесплодия. Так что, думаю, 1 : 10000 шанс есть

Екатерина Рублёва

да, если кто-то др. в неё к.... л

Се
Семён

вторичное, первичное - без разницы. не может забеременеть только при АБСОЛЮТНОМ (отсутствие матки и обоих яичников)