Ксения Зурина

Какова вероятность забеременеть девушке если она принимает ОК, но я кончаю в неё по несколько раз в день?

Св
Светлана

В принципе, ОК для того и предназначены, чтобы не думать о последствиях,)

Miss Creed

Чем чаще тем меньше вероятность. Ты же не атомная станция по выработке сперматозоидов...

Ольга

если вселенной понадобится то забеременеет

Ольга Баранова

Природу не обманешь!
...Доиграетесь.

Может это немного поможет?
http://www.youtube.com/watch?v=-BBmtFIlwVw Зачатие ребёнка

После окончания Менструации первые 8-9 дней безопасны. Яйцеклетка ещё не созрела. Опасно после двенадцатого дня и до 21-го (всего неделя) . Затем вплоть до начала следующей Менструации забеременеть уже маловероятно 30%...0%. Яйцеклетка недолго готова к оплодотворению. Стареет быстро и оболочка твердеет и становится малопроницаемой. В период самой Менструации совершенно безопасно, но грязно и инфекция.
И всё равно нет 100% гарантии.
Фильм Чужой смотрел? Ты заметил- этот Организм уничтожить нельзя!
Вот и найдется когда нибудь такой сильный сперматозоид...