V.
Voran .

А у вас такое было? вот сделали вы тест, а через пару секунд начались м?))))))

Да
Дашенька

У меня было так - купил ей постинор, а потом выяснилось, что я пьяный заснул в одной комнате, а меня утром друзья к ней в кровать перенесли в шутку.

Денис М

Было пару раз, и тоже было смешно! :)))

Александр

а у меня в основном как тока соберусь идти в аптеку или в магазин за тестом и тут на те пошли))) ) радость)

Um
Umeedy

Во-первых, тест не дает стопроцентной гарантии. Во-вторых, менструация может быть на ранних сроках беременности. В-третьих, подобное может оказаться следствием гормонального дисбаланса. Вывод: сходите к гинекологу.

Invictus

нет)))

Мария Николаева

нет. . чего чего но такого не было

Влад Ланевский

У меня было еще круче. Я уже в гинекологию пришла с анализами и справками на мини-аборт, села в очередь и тут чувствую-готова, начались мес. Подошла к врачу-она меня отправила домой-пронесло...

Михаил Шпиев

А результат - положительный!!! -)))

Наурызбай Нагметов

Утром собиралась сделать - не успела, пошли...

Наталья Калинина

через секунду не было.
было на следующий день)

Сергей

было, ну не через пару секунд, через час, в тот же день))

Юлия Мишустина

Было, что пошла в аптеку за тестом, через 10 минут пришла и здрасьте :))))