Валера Бойченков

Можно ли прям сейчас сделать тест ?

купила тест с точностью 10 mlU/ml это нормальный тест? задержка 4 дня. Покажет беременность ?? веть сейчас 7 вечера

поделюсь конечно, если будет 2 полоски я со всем городом поделюсь

))))))

Рустам

Делать тесты положено с утра, на первую мочу. подожди до завтра лучше, и сделала б тест утром.

Карина

покажет. Это ранний тест, с такой задержкой уже покажет. )))

Timur Chik

это зависит от концентрации гормона. может и не показать. я уже два сделала I полоска

Елена Чанкселиани

поделитесь результатом)

Денис Денисов

Лучше с утра, да покажет.

Серёга Горбулин

Дождитесь вы завтра уже