Елена

можно ли сделать тест на беременность вечером тест дорогой охото сделать но толку то надо утром

Дмитрий Соседко

Мне после 2 недельной задержки показал и утром, и вечером, и днем. Просто утром концентрация хгч выше. но если хгч присутствует, то без разницы утро или вечер.

Александр Мелехин

надо было взять два, сделать вечером и утром

Ак
Акрам

можно, это тоже правильно будет

Га
Галина

если беременность есть то покажет хоть в обед

Екатерина

Никогда тесты не делала утром, на них никогда этого не писали, по крайней мере которые покупала я, делала когда мне было удобно .

Ив
Иван

Делай!

Юлия Куранова

если беременность есть, то тест в любое время покажет

Александр Носов

до двух недель, будет не точен

Елена Пеганова

я делала вечером мне все показало))))) и утром так же показало)))

Евгений

у меня еще три дня до месячных, а самый дешевый тест уже показал две полоски.... правда делала утром

Дмитрий Савушкин

почему утром? я лично сделала вечером- и все достоверно. Утром считается что моча более концентрированная, но кто-то и по 10 раз в туалет за ночь встает))

Марийка Lopatkina

Я первые две беременности тоже не могла дождаться утра, делала вечером и всё показало как надо, хотя утром лучше.