Кирилл Аксенов

Тест на беременность на 2 месяце покажет если сделать не утром, а вечером после еды и питья?

Написано ХГЧ разбавлен будет. Я пила много воды сегодпя. Хочу сделать тест. А если я на втором месяце, все равно покажет?

Павел Пащенко

С первого дня задержки покажет, даже если выпьете 5 литровую баклажку воды закусив 10 килограммовым арбузом