Жанна Парсегова

Не сдержалась сделал тест

одна четкая полоска, слёз море, может кровь сдать, все еще есть маленькая надежда, но успокоиться не могу. я не верю уже что я могу быть беременна веть я купила самый чувствительный тест 10 mIU/ml цикл 32 дня, сегодня 4 день задержки, любой тест уже показал бы ... так сильно плачу даже не знаю что делать. Еще до врача ждать 2 дня как минимум (

уже наверно нет смысла к врачу идти нужно просто ждать месячных (

я даже не хотела особо в туалет если честно просто думала что он должен уже показать, да и сексом ведь мы каждый день занемаемся

а мне не будет тяжело, нас у мамы пять ей не было значит и мне не будет!!!

одна дура вообще написала что у меня миома матки!

Наталья Бубнова

успокойся
будешь так относится, ничего не будет получаться

как начнешь жить спокойно и не о чем не думать, сразу всё и получится

Инна

Так вечер же.. . Дико извиняюсь, а в туалет до теста давно ходили? ? Его нужно делать утром, т. к. минимум 5-6 часов собирать материал собирать надо

Роман Сидоренко

Плачете от того что не беременны? То с одной стороны сочувствую с другой радуюсь (детки это ппц как тяжело) а вообще согласна- не думайте ни о чем и все получится)

Елена Нестерова

Чем больше ты будешь зацикливаться на наступлении беременности, тем меньше шансов, что она у тебя наступит. Так что и правда-успокойся и не истери, просто живи и люби и все получится. Второе. Для того, чтобы повысить вероятность наступления беременности сексом надо заниматься не ежедневно, а раз в три дня, за это время созревает наибольшее число жизнеспособных, подвижных сперматозоидов. Ну и если беременность не наступает в течение года регулярной половой жизни без предохранения-есть смысл обоим проверить репродуктивное здоровье у врача.

Коля И Виолеттик Кузьменко

лучше всего кровь на хгч сдать. не у всех тест показывает две полоски при беременности

Дмитрий Ртищев

меньше думай об этом.. получай удовольствие и получится..

Саня Колесников

На личном опыте могу сказать: не получится пока не отпустишь ситуацию и мысли. Я тоже плакала, хотела, переживала, накручивала и тд, а потом просто плюнула и.... 4 года уже сыну)) ) ) так через месяц забеременела!! ! А скоро еще и второй появится

Оксана Дендиберина

У ждите, чего рыдать! У меня тесты не показывали беременность когда 3 недели задержки были! Утром тестик делайте! А лучше кровь на ХГЧ.