Арв

тест полож. толькочто сделала начались вчера месячные что делать

Елена Салова

месечные и при беременности могут быть. лучше обратитесь к врачу

Серега

Еще 1 тест, другой фирмы, и анализ из вены, на хгч

Валентина

к врачу и быстро!!!

Леонид Николаев

на сколько мне известно в первый месяц беременности это нормально

лучше записаться к гинекологу и сдать анализы там, чтобы перестраховаться.. в данном случае интернет не самый лучший способ узнать, что с вами - каждый организм индивидуален

Сидор Квакин

Анализ крови на ХГЧ, причём количественный.

Инна Займенцева

у моей тёти в 40 лет месячные были регулярными. она почувствовала что что-то не так, обратилась к врачу и ей объявили что она на 6-ом месяце. родила прекрасную девочку)

На
Надежда

Может ты забеременела и случился выкидыш. А может не беременна и тест ошибочный. В любом случае к врачу иди. Кровь из вены на хгч.
А бывает месячные и при беременности, кстати, но это редкость.

Игорь Грачев

а зачем вы после начала месячных делаете тест, его нужно делать, если задержка есть.. . а вообще, перед месячными, и наверное после их начала, иногда тесты показывают положительный результат, у меня так было, но узи показало отсутствие беременности, а врач сказала, что так бывает иногда.

Алексей 10

а чё здесь сидим? вызывайте скорую и бегом на сохранение, если конечно хотите сохранить! и помните кровь и беременность это несовместимые вещи! ну есть конечно исключения!

Витек Морозов

бывает! при первой беременности и на первом месяце могут придти так называемые месячные, но это не они ...в рассуждения не буду вдаваться, вам тут уже насоветовали что нужно только к врачу, назначит узи и кровь сдать ...а потом уже будете решать что да как! небольшой пример ...у мамы моей когда была мной беременна месячные шли 4 месяца подряд и лет ей 40 было на тот момент ...

Валерий Корсаков

это может быть внематочная. идите к врачу.

Abusufyon Muslim

идти к гинекологу на прием.