Sereha Antipin

Когда после близости можно делать тест если не знаешь начало месячных и не хочешь ждать их начало?

Может какие-то признаки на 1 неделе проявляются? Всё было без презика, но достали в момент пика, но всё равно страшно.

А если я хочу использовать "таблетку скорой помощи" она помоему как раз на 2 недели действует, или нет?

НЕ
Надежда Ермилова

господи, учите вы уроки, какая близость с такими мозгами

Андрей Кукарин

Каждое утро.

Александр Фокин

раньше узнать не получится. жди месячных

Гульнора Мухидинова

Раньше, чем через две недели после ПА (полового акта) тест делать бессмысленно!
На таком раннем сроке врядли у Вас появятся какие-либо признаки! К тому же, у многих женщин вообще нет никаких признаков беременности кроме задержки и растущего живота!

Анюта Мамаева

через 10 дней!))

Бактыгуль Амираева

Допустим, близость была в самые опасные дни, тогда о беременности можно узнать через две недели (это самые ранние сроки, раньше просто физически никак не узнать) . Есть дорогие и чувствительные тесты на беременность, в аптеке продаются, стоят от 150 рублей за 1 шт и выше. Но все они всё равно дают вероятность определения 97%.

Саша Макаров

2 недели подожди.

Александр Горбачев

ХГЧ в крови растет сразу после оплодотворения-кровь можно сдать-это быстрее и точнее