Анна Шаповалова

Можно ли делать тест после недели секса? Месячные должны быть через 6-7 дней, но ждать не хочу.

Был прерванный акт, но я не уверена что первый выстрел был не в меня. Какова вероятность забеременеть с ППА?

I?
Irina ????????????????

Тест на беременность делается в первые дни задержки месячных.

Дмитрий Головкин

запретить никто не может. делай. но результат сомнителен.. . если умная, то погуглишь и прочтешь, почему так.. . и прочтешь про свои опасные дни и почему надо предохраняться

Михаил Шестопалов

как минимум после секса должно пройти две недели, чтобы делать тест. подождите еще недельку и делайте тест

Александр Кузнецов

нет, тест только после задержки делается

Нуралы

подождите когда будет задержка.

Марина Павлова

лучше подождать или сдать кровь на хгч там точно покажет беременны вы или нет .

Алексей Чубыкин

вероятность большая, но тест сейчас правилный результат не покажет

Ната Графичева

не покажет! там надо что б хотя б прошло недели 2

Максим Заводсков

А то, что на тесте написано, что ДОСТОВЕРНЫЙ результат не ранее первого дня задержки, так это по вашему брехня? ) Или вам достоверный результат не нужен? Ну тогда можете и во время секса тест делать - это не является противопоказанием.
А сейчас результат однозначно будет отрицательным, но это вовсе не значит, что вы не беременны. Просто уровень ХГЧ еще не достаточный для того, чтобы тест мог определить его наличие.

Dimka Zima

сделай, что такого...