Олег Артёмов

А если до месячных остается 6 дней, делала тест на беременность уже ((т. к мы не предохранялись прошло 2-3 недели

тест показал отрицат. результат ,,,значит точно я не беременная ??Так грустно стало, или еще рано об этом говорить, надо дождаться задержки,,, хотя делала самый чувствительный тест который определяет уже через 7 дней зачатие ???Девочки подскажите, на что надеяться? Хотим очень второго малыша и находимся в ожидание чуда.. . ))))

вот именно что задержки еще никакой у меня нет, а я бегу вперед поезда что называется,,,, просто делала тест который показывает на 7 день после зачатия,,, а он ничего не показал полож. ))))

Просто наверное спешу с поспешными результами ,,,а ведь по хорошему счету тест всеже действителен его результат после задержки или...?

Олеся Степанова

да рано тесты мочить! задержку жди

Имран Кхан

все тесты с 1 дня ЗАДЕРЖКИ!

а у вас еще задержки нет никакой)))

Владимир Горицин

у меня тест через 1 неделю после зачатия показал 2 полоски

Татьяна Уткина

Подожди еще недельку и там точно все будет видно))) )

Кореянка

Мне вообще при беременности 5 тестов показывали отрицательно, причём задержка была 2 недели.

Татьяна Долматова

ну куда же вы впереди поровоза?
уж лучше кровь на ХГЧ сдать если так уж не втерпеж