Юлия Рвачева

Может на первых неделях беременности мазать слегка как месячные и тошнить? тест не делала.... тест не делала...

Андрей Румянцев

Если тест не делали, с чего вы взяли, что беременны?
И мазать не должно. Пусть кто-то говорит про " омовение плода" - это все нарушения. При нормальной беременности крови быть не должно

Амина Алипханова

а не угроза ли выкидыша? тест сделай и звони в скорую... если дите нужно...

Lex Dark

так сделай, я будет все ясно!

Марина

конечно не должно мазать. тест сделать тест сделать)

Татьяна Лебёдкина

У меня не просто мазало, а шли месячные, почему-то коричневого цвета.... оказалось беременна уже 5 нед)

Михаил Костин

Могут даже быть месячные в первые месяцы беременности

Алексей Кононов

Мазать никогда не должно: ни в начале, ни в конце... Так что сразу к врачу!!!!

Анна Зверева

Обратитесь к врачу, возможно, выкидыш.

Сергей Евсин

подскажите пожайлуста неделю назат прошли месечные теперь подташнивает и мажет