Алексей Микус

Подскажите пожалуйста! За 6-5 дней до месячных делала тест на Б, оба отрицательные...

Меня тошнит периодически, начало укачивать в транспорте немного, хотя до этого не укачивало, быстро утомляюсь, за 5-4 дня до месячных болит и тянет живот как во время месячных, и красноватые выделения..., но это не месячные, базальная температура 37.5. Может ли это быть беременностью? Извините, может я не совсем понятно изложила свой вопрос...

Виталий Шилкин

не понятно)) повторите пожалуйста)))))))

Татьяна Родионова

Сложно что либо отвечать и обнадёживать Вас, сделайте тест не ДО месячных, а вот в первый день предполагаемой задержки. Удачи!

Вячеслав Тур

Наверно съела что-нибудь...))))))))))))))))

Надюшка Кривко

Может, купи ещё один тест, а лучше 2. И тесты лучше делать от 1 дня задержки, а не до.

Светлана Линник

Сходите к гинекологу. Причины такого состояния могут быть разные. Будьте здоровы.

Евгений

Пройдет срок месячных - сделайте два теста с промежутком не менее 2-х суток. И не накручивайтесь раньше времени.

Дима Данилов

Очень на то похоже. Через неделю повторите тест.

Алексей Мартыненко

тест это 99 % гарантии, тем более два. Сделайте еще два через 5 дней.

Юрий Мелешкин

кровь сдайте на уровень ХГ