Вишенка Ник

маму положили на сохранение вчера только тест сделала у нее раздулся живот вчера почти все вещи стали узкими

мама до этого курила если это имеет значение но 1 сиграте в ден она не знала о беремености ребенок желанный на сколько могут положить и какие последствия могут быть

Игнотенко Яраслав

На этот вопрос может ответить только врач. У всех бывает по-разному. Не волнуйся. Это обычное дело. Хорошо, что положили в больницу. Теперь будет соблюдать режим и все будет хорошо.