На
Наталья

Кто лежал на сохранении и сдавал тест на глюкозу?

В какое время суток сдавали? За сколько нельзя есть? И можно ли пить? Хотя бы воду?

Врач сказала вечером не кушать. А после которого часа не сказала и про питье не сказала.

Таня

Я сдавала так: утром натощак взяли из вены, потом выпила глюкозу и через два часа опять кровь из вены.
После 19,00 нельзя было кушать и за день вообще нельзя употреблять сладкое. Но я про анализ забыла. В пятницу съела утром пироженку, а вечером поздно еще что-то поела. Но анализы все хорошие были

Александр Комиссаров

Часов 12 нельзя есть перед анализом. На толерантность? Воду пейте простую. Сдают утром в 8.00 потом еще раз через 2 часа. Если вы про анализ на толерантность к глюкозе. Если просто на сахар, то практически так же, только 1 раз.

Юрий Пасичник

Я не лежала на сохранении из принципа, не люблю врачей. Меня наблюдала врач от Бога, (эмигрировала в Канаду) . Я почувствовала слабость и дискомфорт. Она диагностировала дефицит глюкозы и сахаров (я не сладкоежка) ради сына я стала кушать конфеты, жесть.. . когда сыночка родился оказалось, что у него было не глюкозное, а кислородное голодание. Сдайте тест, только обязательно скажите раздолбайке лаборантке, чтоб результат теста не высасывала из пальца, а честно провела анализ

Лена

этот тест делается утром - сначала берут кровь натощак, за два часа вы должны выпить не менее литра или хотя бы большой кружки чая очень очень сладкого, с булочкой! потом по истечении 2-х часов у вас опять берут кровь из пальца
незнаю как где, но у нас в больнице я так сдавала!!!! хотя на сохранении не лежала