Ольга Соловьёва

3 теста поло-х. Вроде М. начались или нет.. . Вообщем мазня ( извините) странная ...Что это такое? Разве так

Но вроде М. начались или нет... Вообщем мазня ( извините) странная... Что это такое Разве так может быть Организм молчит и признаков нет!

Н*
Надя *

Срочно к врачу!!! У меня такое было, а потом через 2 дня викидыш на 5-й неделе. Кровянистые или коричневые выделения - весомый повод идти к врачу!

Юрий Дружинин

У некоторых месячные при беременности по неск. месяцев идут. А с тестами вообще непонятно, у меня из 5 только 2 положит-х было, когда забеременела. К врачу надо, анализ на ХГЧ

Eugene Lemekhov

к врачу иди там определят .может беременность а может гормональный сбой

Елена Некрасова

вот лично у меня точно так же было.. . мазало 3 дня немного и все... а в след месяце вообще не пришли)) ) я беременна ...

ОК
Ольга Корноухова

Если тебе ребенок нужен срочно беги к врачу.
Возможно там что-то с плодом не впорядке.