Нурбек Абийбилаевич

Уже 3 день мажет а М так и нет что это может быть?

Марулька Мулька

во ты себе голову задурила и нам тоже... ты бы к врачу сходила за неделю... тебе бы сразу сказали-сделали узи! мы же не ясновидящие... а то б-ная не бер-ная... смотри осторожнее, крышак рванёт, так и до ложной б-ти не далеко....

Владимир Додонов

Может авитаминоз? А если есть подозрение сделай тест!

Stas Petrov

сделай тест, если отрицательный к врачу, может быть воспаление придатков, а это чревато кровотечениями

Ол
Ольга

фотку давай!

Александра Волкова

может быть беременность, у меня так было... если тест отрицательный, то к врачу.

Евгения Авшалумова

гормональный сбой.... повышенные лейкоциты тоесть простыли.... может быть все что угодно.

Надежда Удалова

Деточка.. ну ты же вроде кровь на ХГЧ сдавла... ну что за бред... к врачу нужно...

Ро
Роман

Попробуйте сделать тест. Сдать кровь на ХГЧ, посмотрите первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru