Svetlana Starikova

Был не зещищённый ПА на 3 день месячных. На следующий день они прекратились. С чем это может быть связанно?

Григорий Шумилкин

4 дня месячных это нормально...

Александр Кадин

с залётом конечно.

На
Наталья

закончились просто и всё

Лейла Маммедова

не с беременностью, это однозначно! месячные это и есть выход неоплодотворенной яйцеклетки, там уже нечему оплодотворятся. а вобще не зря не рекомендуют зниматься ПА в такие дни. очень большие риски подхватить всякие болячки

Ол
Оля

Связано с тем . что они прекратились. А вообще трахаться во время месячных - фуууууууу!!!

Мария Казамарова

Просто закончились. 3-4 дня для месячных это нормально. а половой акт в это время не может привести к беременности. просто все разом выскочило и все.

Олька Бурова

ой, только не говорите про залет. Это невозможно. Просто короткие месячные были и все. На самом деле, период реальной кровоточивости матки во время месячных 2-3 дня. Остальное время все, что отделилось постепенно выходит через влагалище. Вы просто во время секса все там принудительно промыли-протерли. Больше просто нечему там кровить.

Teynara Avinta-Enkersel

ну с чем-с беременностью конечно же))